вторник, 27 февраля 2018 г.

ВАЖНО! РОДИТЕЛИ, ПРОШУ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ!!!


Уважаемые родители, учеников нашего класса, имеющих трудности при обучении или ребят, имеющих трудности поведения сообщаю вам , что Управление образованием МО г. Ирбит информирует о том, что 27 и 28 марта 2018 года в городе Ирбите будет проходить семинар «Основы нейропсихологического подхода в воспитании современных детей. Нейропсихологическая основа формирования учебных навыков у детей (чтение, письмо, счет). Профилактика школьных трудностей» (16 часов). Обучение на семинаре бесплатно.
Проводит семинар ЧУ ДО «Психологический Центр «БЕЛЫЙ СЛОН» (г. Екатеринбург). 
     Знание о нейропсихологическом подходе в воспитании и обучении детей позволяет учитывать психофизиологические особенности созревания высших психических функций детей, благодаря чему педагоги и родители смогут самостоятельно выявлять признаки нейропсихологической незрелости и настоящие причины школьной неуспеваемости и помочь таким детям в преодолении этих трудностей.
В Муниципальном образовании город Ирбит семинары будут проходить в следующем режиме ежедневно 27 и 28 марта:
11.00 – 16.00 семинар для специалистов, работающих с детьми (обеденный перерыв с 13.00-14.00); 
18.00 – 20.00 семинар для родителей детей дошкольного и младшего школьного возраста.
   О месте проведения будет сообщено дополнительно.
   Уважаемые родители! У Вас есть уникальная возможность участвовать в семинаре. Для заявки нужно позвонить мне или в старшую школу 6-38-57 до 1 марта.

Комментариев нет:

Отправить комментарий